Коты Воители. Продолжение любимой истории

Объявление

Важное

Администрация!
Главный админ:
Игуана
Зам гл. админа:
Огнеликая - бывшая Огненная Звезда!
Ещё амины:
Львиногривая Звезда, Ясноглазая Звезда. ИДЁТ НАБОР!
Модеры:
Снежинка. Идёт набор!

Реклама!
Реклама взаимная! Ник:Реклама, Пароль:12345
Привет! У кошки - девять жизней, так дадим и нашей ролевой столько же жизней! Пора возрождать ролку!
Ролевая!

Погода: Наступил сезон Голых деревьев!

Новости:
Началась зима, давайте готовиться к Новому году! У кого какие предложения?


Сюжет:
Можно сказать, что есть, но только затрагивает немногих. Ждём предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом двуногих Эли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь живут двуногие, у которых живёт Эля

0

2

Эля проснулась и выбежала из гнезда двуногих и запрыгнула на забор. Маленькая киска очень любила смотреть на лес. Вдруг Эля услышала кошачьи крики. Она испугалась и побежала обратно в гнездо. Там она подошла к своей миске и поела и попила. Потом кошечка легла на кресло и задумалась - *Почему двуногие каждый день уходят куда-то? Странные они какие-то! А ещё своих котят в воде купают! А если котята простудятся? Ну зато ко мне они хорошо относятся! И не нужны мне сказки, будто бы какой-то котёнок Рыжик убежал от своих двуногих в лес и сейчас живёт-поживает в лесу. Да он просто ненормальный!! Хотя какое мне до этого дело! Буду жить своей домашней жизнью!* Подумала кошечка и заснула

0

3

-------------Лес(Грозовое)
Кошечка остановилась и подумала - Куда ж это меня занесло? Кошка принюхалась и почувствовала запах домашней киски. Интересно, кто сдесь живёт. - подумала кошечка и перепрыгнула через забор. Тут на неё уставилась другая кошечка и Снежная Лапка остолбенела и выдавила из себя - П-п-привет-т...

0

4

Эля вышла из дома и увидела незнакомую кошку, от которой пахло лесом. Та поздоровалась, а Эля пристально осмотрела её и сказала - Добрый день. Если ты пришла звать меня в лесное племя, то мой ответ сразу  - НЕТ! А если ты за другим пришла, то так и скажы: За чем я те нужна? Кошечка сама удивилась, что стала говорить почти стихами и продолжила пристально и вопросительно смотреть на незваную гостью.

0

5

Лапка выслушала кошку и виновато опустила голову, но потом она подумала - --Почему я должна подчиняться домашней киске, которая даже младше меня?!-- Снежная выпрямилась и мяукнула - Виновата, случайно забежала. А в племя звать тебя я и не собираюсь! Пока! Кошечка развернулась и пошла прочь, но очень медленно

0

6

Постой, прости, что наехала на тебя... Давай подружимся... просто понимаешь, у мну совсем нет друзей... - мяукнула кшечка и виновать склонила голову.

0

7

Мы не можем дружить. Я - дикая, ты- домашняя! Прости, но я тороплюсь. НО если ты передумаешь на счёт дикой кошки, то в безлунную ночь подходи к большому камню между домами. Пока. - мявкнула Лапка и побежала спать в свою палатку.
---Скала сов.(Гроз. племя)

Отредактировано Снежная Лапка (2010-04-10 16:54:14)

0

8

Фтпрв! - фыркнула Эля и пошла в дом. Но всё-таки слова ученицы произвели на неё впечатление. ___А почему бы мне не стать дикой... Тьфу! О чём это я? Там же опасно и жить там оооочень сложно!!! НЕт, к камню я не приду!___ кошка забежала в дом и пообедала.

0