Коты Воители. Продолжение любимой истории

Объявление

Важное

Администрация!
Главный админ:
Игуана
Зам гл. админа:
Огнеликая - бывшая Огненная Звезда!
Ещё амины:
Львиногривая Звезда, Ясноглазая Звезда. ИДЁТ НАБОР!
Модеры:
Снежинка. Идёт набор!

Реклама!
Реклама взаимная! Ник:Реклама, Пароль:12345
Привет! У кошки - девять жизней, так дадим и нашей ролевой столько же жизней! Пора возрождать ролку!
Ролевая!

Погода: Наступил сезон Голых деревьев!

Новости:
Началась зима, давайте готовиться к Новому году! У кого какие предложения?


Сюжет:
Можно сказать, что есть, но только затрагивает немногих. Ждём предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь живёт и отдыхает предводитель

0

2

Огнеликая проснулась. Предводительница выглянула из пещеры.
- Да... Долго же я спала... уже почти день!
Кошка вернулась к моховой подстилке и начала вылизываться. После вылизывания Огнеликая сделала зарядку и села на подстилку.
- Чувствую что-то важное, надо ждать, но имею ли я право находиться в этой палатке? Ведь, предводой я стану только завтра!

0

3

Львиногривая Звезда вошла в палатку и почтительно выставила лапку вперёд.
-Я слышала, ты собираешься пойти к Истоку? Ну что ж. я тебя поздравляю! И я хочу пойти вместе с тобой. Вдвоём безопаснее, и пророчествами поделиться можно.
Кошка приветливо улыбнулась.

0

4

Огнеликая ласково и таинственно взглянула на молодую предводительницу. Предводительница Грозового племени была на очень много лун старше предводительницы Теней.
"Я должна сказать правду!" - подумала не молодая Огни и качнула головой в знак согласия идти к Истоку вместе.
- Прошу тебя, Львиногривая Звезда, выслушай меня. Возможно это сильно ранит тебя. Прости меня, но ты должна знать правду. Наверняка, ты слышала об Огне. Это был одиночка... Он ушёл навсегда из леса, но я любила его. Теперь жалею. Ну, хватит, пора говорить дело. Львинка, ты моя дочь... - раскрыла правду предводительница.
"---нет мыслей---" - Огнеликая склонила голову. Кошке хотелось лечь и умереть, скрыться от глаз дочери. Уйти туда, где её никто не найдёт. Даже Звёздные предки, которые, наверно, сейчас злобно рычат в сторону Огни.

0

5

Львиногривая Звезда застыла в воздухе, потом опустила голову, переводя дыхание. Она не ожидала такого признания, она никак не могла подумать.
Я юы сказала ей и так, но если она моя мать... Она обязана знать! Обязана! Все мои сокровенные мысли, которые я скрывала даже ото Льда...
Кошка сглотнула, глаза её были пусты и прозрачны - ни одного чувства не плескалось в них.
-Скоро ты станешь бабушкой, Огнеликая... Я жду котят.
Предводительница зажмурилась, ожидая вспышки гнева.

0

6

Дурные мысли пробежали стороной и кошка засмеялась от счастья:
- Ахахах! Как я рада! Поздравляю, доченька!
"У меня будут внуки! Но... Я не смогу их нянчить... Они из другого племени..." - пробежала грустинка
- Спасибо

0

7

Львиногривая Звезда слышала звонкий смех матери и видела на её лице мимолётную грусть. Предводительница знала, что это нормально. Огнеликая сожалела о том, что она не сможет часто видеть внуков. Кошка ласково сказала:
-После родов я выкормлю котят, а когда им будет пора становиться оруженосцами, я принесу тебе в племя одного или  двух котят.

0

8

От Огни:

Услышав эти слова, Огнеликая стала очень серьёзной и строго сказала:
- Нет. Их здесь не полюбят. Никто не должен знать о том, что это мои внуки, - продолжила уже веселее - Я по-нянчу их через много лун))) Буду приходить к ним в сны. Это будет, когда я попаду в Звёздное племя...
На некоторое время кошке захотелось поскорее попасть к Звёздным воителям, но она знала, что нельзя оставлять племя. Она должна жить, пока не найдёт достойного глашатая.

Отредактировано Лёд (2010-11-02 15:26:51)

0

9

Львиногривая Комета опустила голову.
-Лёд ещё ничего не знает... Я скажу ему этой ночью. А теперь... - кошка взглянула на звёздное небо, которое светилось  в выходе из пещеры. - Нам пора идти к Лунному Камню.
Она задрала хвост, и, просто, ни о чём не думая, вышла из пещеры, как бы предлагая последовать Огнеликйой за ней.
-Пошли... - раздался тихий таинственный шёпот предводительницы, похожий на какой-то резкий шорох.

0

10

Огнеликая понимала, что лучше идти в вдвоём, но разрешено ли это?
"Ведь мы предводительницы разных племён... А к тому же мать и дочь! Мдя', что обо мне думают Звёзды? Я плохо кончу... Хотя, рано думать. Узнаю у Лунного камня." - думала предводительница.
Кошки шли молча, но дорога показалась короткой

0

11

буря скозала всем привет

0

12

ТЫ СЕЙЧАС В ЛЕСУ!!!!!!!! КАКТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ОДНОВЕРМЕННО В ЛЕСУ, В ПЕЩЕРЕ ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦЫ ЧУЖОГО ПЛЕМЕНИ И В ГРОТЕ, ЛЕЖАЩИМ НА ЧУЖИХ ЗЕМЛЯХ????????7

0