Коты Воители. Продолжение любимой истории

Объявление

Важное

Администрация!
Главный админ:
Игуана
Зам гл. админа:
Огнеликая - бывшая Огненная Звезда!
Ещё амины:
Львиногривая Звезда, Ясноглазая Звезда. ИДЁТ НАБОР!
Модеры:
Снежинка. Идёт набор!

Реклама!
Реклама взаимная! Ник:Реклама, Пароль:12345
Привет! У кошки - девять жизней, так дадим и нашей ролевой столько же жизней! Пора возрождать ролку!
Ролевая!

Погода: Наступил сезон Голых деревьев!

Новости:
Началась зима, давайте готовиться к Новому году! У кого какие предложения?


Сюжет:
Можно сказать, что есть, но только затрагивает немногих. Ждём предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Львиногривая Звезда отлично слышала и разделяла опасения Льда. Но почему то ей казалось всё очень простым.
-Не беспокойся. Я не пойду в ночь половины луны к Лунному камню, а пойду туда следующей ночью - это не будет преступлением Закона - ведь я имею право ходить  к святилищу, если меня что-то тревожит.
Львиногривая Звезда обернулась.
-Лёд?
Увидев Льда за спиной, она вздохнула с облегчением.
-Не беспокойся, я постараюсь уладить эти проблемы.
Кошка в упор посмотрела на Льда и добавила:
-Если ты мне поомжешь...

0

3

"Львиночка молодец! Я до такого даже додуматься не мог!" - подумал Лёд
Воин осторожно ступал по влажной листве и думал... о чём-то...
Если ты мне поможешь... - послышался голос любимой
Я всегда буду с тобой. Даже среди Звёзд - негромко сказал кот и лизнул в бок предводительницу

0

4

Львиногривая Звезда замурлыкала. Потом она притихла - учуяла кроличий запах. Зверёк сидел неподалёку. Кошка медленно поползла вперёд. Её шерсть сверкала на осеннем солнце золотом, она казалась случайно упавшим с дерева листком... Предводительница наступила на ветку. Кролик насторожил уши и сов сех сил понёсся вперёд.
-Мышиный помёт! - закричала Львиногривая Звезда. Скрываться было нечего. С яростным мявом Львиногривая Звезда летела за кроликом, едва касаясь лапами травы, высоко задрав голову и хвост... Вскоре она загнала кролика в тупик - узкую аллею из деревьев и преградила собой единственный выход оттуда. Кролик заметался, задыхаясь от ужаса, и Львиногривая Звезда безжалостно прикончила его одним укусом.

0

5

Услышав, как Львинка выругалась Лёд усмехнулся про себя:
"Предвода называется)))"
О, а я и забыл, что мы поохотиться пришли! - вслух вспомнил кот и принюхался.
Под кучей листвы спряталась мышка и Лёд решил её поймать. Ну, поймал? Нет... О, вторая! Неудача... Третья... А теперь белка! Попалась!

0

6

Львиногривая Звезда вздохнула и, таща кролика за собой, подошла ко Льду.
-Белка? Хороший вариант. Ладно, я пойду за травами. Ты со мной? Или продолжишь охоту? Дело твоё - нам с тобой хватит белки и кролика.
Львиногривая Звезда изящно изогнула хвост и ласково продолжила:
-Говорю, дело твоё, как решишь ты.

0

7

"А племя?" - хотел спросить Лёд, но подумал, что предводительница лучше знает и поэтому мяукнул:
- Вообще-то надо сначала племя накормить, но ладно, пойдём за травами. Ты предводительница, Ливинка, тебе решать.
Кот мягко ступая по сухой траве подошёл ещё ближе к любимой и шепнул на ушко:
- Куда пойдём за травами?

0

8

От Огнеликой:
Исправь свой пост. Допиши до 3-х полных строк, пожалуйста.

0

9

Львиногривая Звезда дёрнула хвостом.
-Да, племя накормить главное. Но в племени пока только мы с тобой. Нам хватит и этого.Львиногривая Звезда говорила ласково, нежно, словно пела.
-Да и потом, есть ли прок от  во вермя болезни, к примеру? Я помню некоторые травы и хорошо в них разбираюсь. Я также помню, что у нас закончилась лаванда, клевер, ромашка и мак. И испортились листья дуба. Они слишком долго сохли, стали ломкими, а должны быть мягкими, но высохшими.
Львиногривая Звезда рассмеялась:
-Знаешь, я всегда хотела стать целительницей, но потом встертила тебя... и поняла, что не все законы целительниц могу исполнять я. Не все их правила мне по душе.
Львиногривая Звезда закончила речь и гордо подняла голову. Потом словно вспомнила что-то и, смущённо зардевшись, тихо сказала:
-За травами пойдём на болото. Или на ближний из лугов. Как хочешь.
Она наклонилась ко Льду и глаза её странно заблестели.
-Лёд...
Она больше не сказала ничего, устыдившись своего внезапного порыва нежности. Она только вздёрнула вверх голову и проглотила слёзы.

0

10

Кот нежно лизнул любимою и ответил:
- Пойдём к лугу
"Луг... Какие прекрасные воспоминания! Там мы с Львинолапкой в возрасте учеников вдвоём победили большую лису.Ах, как она тогда смотрела на меня... Прямо как сейчас... Глаза немного слезились" - подумал Лёд и мягко пошёл в сторону луга, мурлыча любимой.
--К лугу

0

11

-К лугу так к лугу. заявила Львиногривая Звезда, пытаясь отогнать настойчивые воспоминания.
Я сейчас расплачусь, если не отвлекусь... с мучением думала кошка. Воспоминания приятные, но... Как было бы глупо расплакаться перед Льдом!
Кошка увидела, что Лёд уже ушёл и со всех лап припустила за ним, упрямо заглушая нежные чувства.
Не сейчас... Не время... В лагере... Да, в лагере.

0

12

когда буря подошла к лесу она увидела лвиногривую комету она воскликнула ура я тебя нашла

0

13

Пост не менее пяти строк, милая. И ещё - пожалуйста, не удаляй свои сообщения в гроте и пещере предводителя. Пойми, ты не можешь быть в нескольких местах одновременно и не можешь занимать чужие земли и без спроса приходить на чужие территории. Свои сообщения не удаляй, хочу посмотреть, что на это всё скажет хозяйка форума.

Львиногривая Комета обрадованно зумурлыкала.
-Ты здесь? Какое счастье!
Льиногривая Комета ласково обняла подругу хвостом, и несколько раз лизнула её длинную, спутанную шерсть и увидела кролика. Став в неподвижную позицию, кошка ловко поползла к нему. Кролик настороэил ушки и запищал, а потом быстро побежал от Львиногривой Кометы. Теперь не надо было скрываться! С пронзительным визгом Львиногривая Комета понеслась за кроликомм, нагнала его и убила.

0