Коты Воители. Продолжение любимой истории

Объявление

Важное

Администрация!
Главный админ:
Игуана
Зам гл. админа:
Огнеликая - бывшая Огненная Звезда!
Ещё амины:
Львиногривая Звезда, Ясноглазая Звезда. ИДЁТ НАБОР!
Модеры:
Снежинка. Идёт набор!

Реклама!
Реклама взаимная! Ник:Реклама, Пароль:12345
Привет! У кошки - девять жизней, так дадим и нашей ролевой столько же жизней! Пора возрождать ролку!
Ролевая!

Погода: Наступил сезон Голых деревьев!

Новости:
Началась зима, давайте готовиться к Новому году! У кого какие предложения?


Сюжет:
Можно сказать, что есть, но только затрагивает немногих. Ждём предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Продолжение любимой истории » Секретики » Секреты Львиногривой Звезды


Секреты Львиногривой Звезды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как свести училку биологии с  ума.
Нужно:
Уксус,  яйцо, бутылка, пиалка.
Секрет:
Берём пиалку, наливаем в неё уксусную кислоту, кладём яйцо. Через некоторое время скорлупа яйца станет мягкой и податливой. Вынимаем яйцо,  осторожно пропихиваем в горлышко бутылки. (Скорлупа поддасться, яйцо можно будет смять). Оставляем стоять на подоконнике. Яйцо застынет и его скорлупа выпрямится. Яйцо снова будет как обычное. Толкьо в бутылке. Идём в школу, захватитв с  собой бутылку с  яйцои. Подходим к училке биолгии и с невинным видом, показывая бутылку, заявляем: "Мы тут яйцо в бутылку засунули, а не знаем, как".

0

2

Прикольно, только давай назовём подфорум уловки и хитрости))) А твою тему: Как свести с ума биологичку)))
Круто! Надо будет попробовать)))

0

3

Нет,  я же ещё что-нибудь писать тут буду))) А подфорум можно назвать уловками, хитростями, как захочешь)))

0

4

Львиногривая Звезда
Оки)))

0

5

Как свести с  ума физичку. Нужно:
-Надутый воздушный шарик.
-Скотч.
-Длинная спица.
К шарику приклеиваем кусочек скотча с одной и с другой стороны, примерно на одном уровне.  Берём шарик и спицу в школу, подходим к учителю физики и протыкаем шарик спицей насквозь у него на глазах! (Старайтесь тыкнуть спицей в те места, на которых наклеен скотч). Шарик не лопается. У учителя паника.

0

6

Ага, а ещё можно спросить:
- И каким физическим явлением вы это объясните?

0

7

Да! Точно! Так, кого ещё с ума свести можно? Математичку!
Нужно:
четыре спички
Берём в школу четыре спички, и просим математичку сделать из четырёх спичек три, не убирая ни одной. Немая сцена. Всё до смешного просто! Нужно выложить из спичек цифру три! (Как два незамкнутых треугольничка!
Почему я так не люблю математичек? Да потому, что наша Татьяна Витальевна собралась с такими оценками в журнале - 4, 5, 5, 5, 5, 5, 5 собралась выводить мне за четверть четвёрку! Видите ли, я у доски ошиблась один раз и в тетради скобки забыла поставить! Вот весело!!!!

0

8

Львиногривая Звезда
Супер, секреты! Спасибо)))

0


Вы здесь » Коты Воители. Продолжение любимой истории » Секретики » Секреты Львиногривой Звезды