Коты Воители. Продолжение любимой истории

Объявление

Важное

Администрация!
Главный админ:
Игуана
Зам гл. админа:
Огнеликая - бывшая Огненная Звезда!
Ещё амины:
Львиногривая Звезда, Ясноглазая Звезда. ИДЁТ НАБОР!
Модеры:
Снежинка. Идёт набор!

Реклама!
Реклама взаимная! Ник:Реклама, Пароль:12345
Привет! У кошки - девять жизней, так дадим и нашей ролевой столько же жизней! Пора возрождать ролку!
Ролевая!

Погода: Наступил сезон Голых деревьев!

Новости:
Началась зима, давайте готовиться к Новому году! У кого какие предложения?


Сюжет:
Можно сказать, что есть, но только затрагивает немногих. Ждём предложений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный камень

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Увидев холодный сияющий шар, кошка на мгновение зажмурилась, потом медленно подошла к Камню и опустилась на все четыре лапы. Действуя, словно во сне, кошка прижалась носом к нему, и холодная страшная судорога прокатилась по её телу. Она впала в забытьё...
Львинолика... Теперь уже Львиногривая Звезда встала и медленно двинулась в обратный путь. Она получила звёздное имя и 9 жизней и теперь думала о глашатае. Конечно, Лёд должен стать её глашатаем!!!

0

3

Львиногривая Звезда, очарованная сиянием камня, легла и прижалась к Лунному Камню носом.
-Я призываю звёздных предков в свой сон!
В голове всё взорвалось тысячей ледяных осколков. Мерцание камня ослепило, все силы мгновенно вышли из тела, и Львиногривая Звезда ушла в свой сон.

0

4

Огнеликая гордо подошла к камню и почувствовала, что испытывает робость.
"Правильно ли я делаю?!"  - пронеслось в голове кошки
Будущая предводительница присела около камня и осторожно коснулась Лунного камня. Огни погрузилась в сон...

СОН.
Огнеликая сидела на холме и смотрела в даль. Вдруг, кто-то коснулся хвостом её плеча.
- Здравствуй, Огнеликая. Готовься к ужаснейшим переменам в твоей жизни. - так будущую предводительницу поприветствовала сиамская кошечка.
- Кто ты и что за бред ты несёшь?! - испугалась Огни
- Я Луна. Ты, наверняка, слышала обо мне... Идём...

0

5

Львиногривая Звзеда огляделась. В небе сверкала луна, под её лапами лежал чистый искрящийся снег...
Где все? Почему ко мне никто не пришёл? думала кошка.
-Ну почему же? - из сумрака вынырнула чёрная кошка с янтарными глазами. -Почему никто? Я иду к тебе. С важной вестью.

0

6

- Куда?! - удивилась Огнеликая
- Просто следуй за мной... - спокойно ответила кошка и повела будущую предводительницу к Гнёздам Двуногих.
У одного Гнезда кошки остановились.
- Тебе это Гнездо о чём-нибудь говорит? - спросила Луна, явно что-то скрывая.
Нет, а должен?
- Хм... Узнаешь... - кошка медленно растворялась...
- Эээ, это не по правилам! - ругалась на исчезнувшую Огни.
Тут появился прекрасный белоснежный кот, чем-то напоминающий Льда.

0

7

Львиногривая Звезда склонила голову.
-Здравствуй, звёздная воительница. Кто ты?
-Но-но... Ты меня не знаешь... Я - Янтаринка... Теперь слушай меня.Твои будущие котята на грани смерти. У тебя может произойти выкидыш. Но если ты не испугаешьтся того, что увидишь сейчас, и не убежишь, то всё будет хорошо... И родившиеся котята будут крепкими и здоровыми.
-Я не испугаюсь... - прошептала предводительница.
Перед её глазами мелькнули лимонно-жёлтые полосы, темнота, визг, кровавые пятна...Потом всё прекратилось в один миг... остался только звон в ушах и слабость.

0

8

От Огни:

- Здравствуй, я Буран. Если знаешь историю котов-воителей, то знаешь кто я. - мяукнул кот.
- Угу... - выдавила Огни - Эээ... Нууу?
- Я пришёл отвести тебя к четырём деревьям. Ты же должна получить жизни
- Совсем забыла! Идём же!
- Не торопись. Успеешь. Всё успеешь. Успеешь всё то, что не успевал никто кроме Пепелицы.
- Эээ...? Что-что?
Хм, поймёшь. - улыбнулся Буран около поляны четырёх деревьев

Отредактировано Лёд (2010-12-03 16:44:28)

0

9

Кошка встала. Голова шла кругом - ничего толкового она не услышала. Только была спокойна за состояние котят... Мама ещё спала. Львиногривая Звезда подошла к Огнеликой и начала вылизывать её шерсть.
Сейчас она будет получать жизни... О, какие муки!

0

10

От Огни:

Огнеликая увидела вокруг себя 9 котов и кошек. Буран стоял первый. Он произнёс что-то вроде вступительной речи и подошёл к будущей предводительнице.
- Я даю тебе твою первую жизнь. Живи её для племени. Будь верна и любима племени - мяукнул белый кот и прикоснулся носом ко лбу Огнеликой.
Кошка почувствовала теплое покалывание. Покалывание нарастало и Огнеликой стало казаться, что её режут! Кошка пыталась неистово вопить и брыкаться, но не могла даже пошевелиться. Но вот снова мягкое и тёплое покалывание. Буран закончил. Отошёл на своё место. Огнеликая почувствовала лёгкую усталость.
Впереди ещё 8.

0

11

К Огнеликой подошла Ласточка. Великая кошка. Огнеликая слышала о ней много хорошего.
Я даю тебе вторую жизнь. Эта жизнь пропитана любовью. - мяукнула Ласточка.
"Наверно, это будет приятно!" - подумала будущая предводительница, но Ласточка, словно услышав её мысли, покачала головой и прикоснулась носиком ко лбу Огнеликой.
Рыжая глашатая чувствовала, что сердце её вот-вот разорвётся. Перед ней мелькало что-то огненное. Это Огонь! Но он приносил ей очень много боли. Но потом боль сменилась чем-то нежным и приятным. Потом чем-то страстным. Потом снова боль и непонятное чувство. Неприятное непонятное чувство. Огни упала, но тут же поднялась. Вручение жизни закончилось. Кошка чувствовала жуткую скорбь, но надеялась, что следующая жизнь будет более приятной.

0